
Armação Óculos de Grau Masculino Lacoste L2270 001 54
Produto Indisponível
Formas de pagamento
Confira todas as formas de pagamento disponíveis em nosso site:
Escrever avaliação
Armação Óculos de Grau Masculino Lacoste L2270 001 54
DisponibilidadeProduto fora de estoque
SKU: L2270 001Marca: LacosteModelo: Retangular






Descrição
A Lacoste é um verdadeiro ícone clássico nos ambientes mais refinados do mundo. O famoso “crocodilo verde” é até hoje a marca de desejo de muitos, principalmente nos óculos. De qualidade incomparável, aposte num modelo Lacoste, seja no grau ou solar, e leve seu estilo clássico estampado nos olhos.
- Material da armação: Metal.
- Formato: Retangular.
- Tamanho das lentes: 54 mm.
- Tamanho da Ponte: 19 mm.
- Comprimento da haste: 145 mm.
- Tamanho da lente na vertical: 37 mm.
- Cor da armação: Preto c/ Hastes Bordô.
- Armação: Masculino.
- Apoio do nariz: Com plaquetas.
- Produto original, acompanha nota fiscal e certificado de garantia.
Especificações
| Gênero | Masculino, Masculino |
| Óculos de Grau | masculino |
| Marca | Lacoste |
| Tamanho | 54 |
| Cor | Preto |
| departamento | Masculino |
| Grau | |
| Comprimento | 20 cm |
| Altura da Embalagem | 10 cm |
| Largura da Embalagem | 20 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 300 g |
| Modelo | Retangular |
Avaliações
Tem esse produto? Faça sua avaliação!
Deixe seu comentário e sua avaliação.
Faça login e comente
Seu comentário foi enviado com sucesso, Obrigado por opinar em nossa loja











