
Armação Óculos de Grau Oakley OX5152-0156 Wire Tap 2.0 RX
Produto Indisponível
Formas de pagamento
Confira todas as formas de pagamento disponíveis em nosso site:
Escrever avaliação
Armação Óculos de Grau Oakley OX5152-0156 Wire Tap 2.0 RX
DisponibilidadeProduto fora de estoque
SKU: OX5152-0156Marca: OakleyModelo: Wire Tap 2.0 RX












Descrição
Inspirado por uma rica tradição de armações de arame Oakley, Wire Tap 2.0 Rx funde um design angular original e exclusivo com material durável de titânio em uma arquitetura leve. O design inspirado nos óculos de proteção esportiva com um protetor de orelha Unobtainium® integrado para uma pegada sem deslizamento torna esta armação ideal para uma série de atividades fora do campo. Quando combinado com lentes Oakley Authentic Prescription, Wire Tap 2.0 incorpora estilo de vanguarda.
- Material da armação: Titânio.
- Formato: Retangular.
- Tamanho das lentes: 56 mm.
- Tamanho da Ponte: 19 mm.
- Comprimento da haste: 140 mm.
- Tamanho da lente na vertical: 36 mm.
- Cor da armação: Preto Fosco.
- Armação: Masculino.
- Apoio do nariz: Com plaquetas.
- Produto original, acompanha nota fiscal e certificado de garantia.
Especificações
| Gênero | Masculino, Masculino |
| Óculos de Grau | masculino |
| Marca | oakley |
| Cor | Preto |
| Tamanho | 56 |
| Indicado Para | 1Usuário |
| departamento | Masculino |
| Grau | |
| Comprimento | 20 cm |
| Altura da Embalagem | 10 cm |
| Largura da Embalagem | 20 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 300 g |
| Modelo | Wire Tap 2.0 RX |
Avaliações
Tem esse produto? Faça sua avaliação!
Deixe seu comentário e sua avaliação.
Faça login e comente
Seu comentário foi enviado com sucesso, Obrigado por opinar em nossa loja











