
Óculos de Sol Masculino Lacoste L959S 002 57
Produto Indisponível
Formas de pagamento
Confira todas as formas de pagamento disponíveis em nosso site:
Escrever avaliação
Óculos de Sol Masculino Lacoste L959S 002 57
DisponibilidadeProduto fora de estoque
SKU: L959S 002 57Marca: LacosteModelo: Óculos de Sol Lacoste









Descrição
A Lacoste é um verdadeiro ícone clássico nos ambientes mais refinados do mundo. O famoso “crocodilo verde” é até hoje a marca de desejo de muitos, principalmente nos óculos. De qualidade incomparável, aposte num modelo Lacoste, seja no grau ou solar, e leve seu estilo clássico estampado nos olhos.
Marca: Lacoste
Gênero: Masculino
Cor da Armação: Preto Fosco.
Cor da Lente: Verde.
Formato da Armação: Quadrado.
Material da Armação: Acetato.
Material das Lentes: Policarbonato.
Condição: Novo
Medida da Haste: 145 mm
Medida da Ponte: 18 mm
Medida da Lente: 57 mm
Altura da Lente: 45 mm
Produto Original
Acompanha Nota Fiscal e Certificado de Garantia.
Especificações
| Marca | Lacoste |
| Gênero | Masculino |
| Óculos solar | Masculino |
| Cor | Preto |
| Tamanho | 57 |
| departamento | Masculino |
| Grau | |
| Comprimento | 15 cm |
| Altura da Embalagem | 10 cm |
| Largura da Embalagem | 15 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 300 g |
| Modelo | Óculos de Sol Lacoste |
Avaliações
Tem esse produto? Faça sua avaliação!
Deixe seu comentário e sua avaliação.
Faça login e comente
Seu comentário foi enviado com sucesso, Obrigado por opinar em nossa loja











