
Relógio Calvin Klein Analógico Masculino K3M2T526
Produto Indisponível
Formas de pagamento
Confira todas as formas de pagamento disponíveis em nosso site:
Escrever avaliação
Relógio Calvin Klein Analógico Masculino K3M2T526
DisponibilidadeProduto fora de estoque
SKU: K3M2T526Marca: Calvin KleinModelo: Analógico















Descrição
Os relógios CALVIN KLEIN refletem os diferentes aspectos da marca e seu ponto de vista distinto e único sobre a estética das Américas. A linha combina o estilo atemporal do legado de CALVIN KLEIN com as sensibilidades da cultura jovem de hoje. Moderno. Mínimo. Preciso. A coleção de relógios expressa todas as facetas de CALVIN KLEIN.
- Marca: Calvin Klein
- Gênero: Masculino
- Material da Pulseira: Metal:
- Material da Caixa: Aço inoxidável
- Cor do relógio: Dourado
- Cor do mostrador: Branco
- Cor da Caixa: Dourado
- Medida da caixa: 44 mm com o pino
- Resistência à água: 3 ATM
- Analógico
- Produto Original
- Acompanha nota fiscal.
Especificações
| Marca | Calvin Klein |
| Cor | Dourado |
| Tamanho | 44 |
| departamento | Masculino |
| Indicado Para | 1Usuário |
| Gênero | Masculino |
| Relógios | masculino |
| Grau | |
| Comprimento | 20 cm |
| Altura da Embalagem | 10 cm |
| Largura da Embalagem | 20 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 300 g |
| Modelo | Analógico |
Avaliações
Tem esse produto? Faça sua avaliação!
Deixe seu comentário e sua avaliação.
Faça login e comente
Seu comentário foi enviado com sucesso, Obrigado por opinar em nossa loja











