
Relógio Masculino Orient MBSS1307 D2SX
Produto Indisponível
Formas de pagamento
Confira todas as formas de pagamento disponíveis em nosso site:
Escrever avaliação
Relógio Masculino Orient MBSS1307 D2SX
DisponibilidadeProduto fora de estoque
SKU: MBSS1307Marca: OrientModelo: ANALÓGICO
Destaque









Descrição
Atualmente a ORIENT é mundialmente conhecida, e seus produtos são incríveis, remetendo todo o glamour que sua história lhe permite. Sempre com o objetivo de preservar a qualidade, mantendo visibilidade da marca e a satisfação entre os consumidores não só brasileiros, mas do mundo inteiro.
- Marca: Orient
- Gênero: Masculino
- Material da Pulseira: Aço inoxidável
- Material da Caixa: Aço inoxidável
- Cor do Relógio: Prata
- Cor do Mostrador: Azul
- Cor da Caixa: Prata
- Medida da Caixa: 47 mm com o Pino
- Resistência à Água: 5 ATM
- Analógico - Com Calendário
- Produto Original Acompanha Nota Fiscal.
Especificações
| Gênero | Masculino |
| Tamanho | 47 |
| departamento | Masculino |
| Cor | Cinza |
| Grau | |
| Comprimento | 20 cm |
| Altura da Embalagem | 20 cm |
| Largura da Embalagem | 20 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 300 g |
| Modelo | ANALÓGICO |
Avaliações
Tem esse produto? Faça sua avaliação!
Deixe seu comentário e sua avaliação.
Faça login e comente
Seu comentário foi enviado com sucesso, Obrigado por opinar em nossa loja











